Евгений Герасимов

во сне ела консервированные помидоры и огурцы... к чему?

Daniel Mastikhin

Пора в магазин! )

Юл
Юлия

У тебя все сны однотипные и темный виноград и консервированные овощи и каурая лошадь.
Тебе показывают, что не движешься по пути духовному, поэтому полоды законсервированные, виноград темный, а лошадь каурая.
Символ чистоты человека цвет белый, а он у тебя в сновидениях напрочь отсутствует, значит надо поработать над своим негативом и очистить себя от скверны. Ищи в себе те качества которые тебе мешают быть светлой и чистой.
Лошадь символ духовного движения и та каурая, значит не движешься или движение подобно топтанию на месте.