Лена Шаповал

во сне ела соленые красные помидоры из банки и пила рассол--к чему такой сон?

Дарья Маренкова

Маринованные или солёные помидоры в сновидениях могут предвещать, что скоро вы кардинально поменяете свой взгляд на какой-то вопрос. То, что раньше казалось вам данностью, теперь уже не будет казаться не подлежащим изменениям. Если вы их едите во сне, значит, наяву вам предстоит узнать или сделать что-то необычное.

Также солёные помидоры в сновидении предостерегают вас от участия в нечестной сделке. Она может быть успешной и принести неплохие деньги. Однако, обман, скорее всего, вскроется, и вы потеряете доверие своего клиента или делового партнёра.