Александра Леонтьева

выпил рассол с банки с помидорами, один глоток, банка очень старая, чем это грозит??!? помидоры не ел

Максим С

Да ничем! В худшем случае, пронесет..!

Светлана Чеботарева

Ничего не будет .Если плохой, стошнит, вырвешь, может слегка понос .

J*
Julia ******

не переживай! жить будешь)))

Um
Umeedy

лучше не рискуйте

Анна Агеева

Я выпиваю всю банку

Ольга Журавлева

Ничего страшного нет

***баяша** *

толчок чпок ;))

Андрей Семенов

Я постоянно пью с удовольствием, никаких проблем.... вкуснятина...

Сергей Гурьянов

паника по моему у тебя! если крышка не была вздутая все нормально будет