Владлена Иванова

Мой муж вообще не ласковый. Что делать

Когда я проявляю к нему хоть каплю ласки, он меня отталкивает и говорит, что я больная.

Eкатерина Cтепанова

Если вам трудно принять его таким, какой он есть, значит он ваш человек как мужчина, так точнее будет, вы разные в сексуальном отношении люди.

Шеннепей

Может он любит когда его бьют?)))))))

Taтьяна Волкова

продолжай наступление

Ksю Анатоlьevна

Примите вашего мужа таким, какой он есть, а если не можете, то просто найдите другого 🙂

Алексей Новиков

мне такие нра. мужчины. Просто не твой человек может? Есть так достают его нежности.

Ев
Евгений

а это точно ваш муж?

Гу
Гузель

Воспитывай, постепенно привыкнет )))))))

Нинок

Научи)))) ) И вобЧе))))))

Ольга Юрова

"Это значит, что есть на стороне другая"--сказал ОПЫТ.

Igor Sirbu

Объясни ему что вы теперь муж и жена

Юлия Уварова

хыыыыыыы.... а чего раньше куда смотрела до замужества

Игорь Захаров

Скалкой по тупой башке!
Больше никак.. . Не поддаются они (мы) учебе, только дрессировке.
А лучше принять какой есть.
Но если ошиблась, не такого хотела, тогда развод.
Но сначала попробуйте поблудить с другими, что бы убедиться, что все одинаковы

Anna Kovaleva-Miloradovich

,а ты ему не давай, скажи устала от него