Татьяна Стрельникова

не могу найти девушку я не нравлюсь им что подскажете настроение хуже некуда

Оля Суслова

Поднять настроение, немедленно и появится девушка!

Андрей Буковский

либо собака, либо дрочка))))))))))) хех

Сергей Шмагин

заведи большую собаку и гуляй с ней в парке, от девушек отбоя не будет!!))))

J*
Julia ******

да не парся... вся будет нормально) вот наверно девушки тоже так о себе думают)

Андрей Мартынюк

просто твое время еще не пришло) я тоже не могу найти парня хотя я им нравлюсь) а они мне нет.

Наталия Палчей

всему свое время

Маша

Странно симпатиный парень)

Wladimir

Не зацикливайся на этом, не делай из поиска девушки цель. Всем понравиться нереально, не старайся. Всё будет, позже, но будет. Не переживай)

pe
petrovalv

Во-первых, не выполняй предыдущие советы. С какой стати "время ещё не пришло"? Забей в поиске Chillyred. На мой взгляд - это лучший тренер по соблазнению в России. Макс Красочкин тоже крут. Полезный ресурс http://eclipsegum.ru Подбери хорошие шмотки (лучше, если подскажут те, кто разбираются в стиле) . Запишись в тренажёрный зал.

Mariya Lubimaya

а они ваще есть в вашем районе...?