Ро
Ростислав

Что у нас есть в русском роке, наподобие Арии и Черного кофе? С историческим или национальным мотивом.

Святослав Игоревич

Из новых групп- Морена Особенно-их-Русский альбом 2002 годы выпуска

Любовь Дакиева

калинов мост

Дм
Дмитрий

Агата Кристи, Крематорий, Кино, Наутилус Помплиус, Аквариум, ДДТ, БИ-2, Король и Шут, Алиса, Машина Времени, Воскресенье, Гражданская Оборона.

Наталья Л

Август
Легион
Мономах
Аркона
Иван Царевич
Северные Врата
Butterfly Temple
Невидь