Pupkov Pupkov

посоветуйте музыку с ирладскими мотивами. Это может быть ирладский рок и др.

Каракулин Сергей

Eivør Pálsdóttir
Annwn
Bukkene Bruse
Enya
Falkenbach
Metamorphoses Of Ann
Tyr

Петя Карсаков

если хочешь настоящий Ireland Folk и Ireland Rock то лучше чем Peggy's Leg, Gilbert O'Sullivan, Christy Moore, Rory Gallagher,Skara Brae,Mushroom ( ирландия ),Taste,Na Fili,Tir Na Nog,Clannad,Planxty,Dr. Strangely Strange,Thin Lizzy,The Boomtown Rats,Horslips,Mellow Candle,Skid Row( ирландия ),Horslips -ты не найдешь. Да и не играют сейчас так как эти команды.
ну это если ты действительно спрашиваешь о Éire

Анжела Сантьяго

вк группа celtic_mus большой выбор ирландской музыки

Кирилл Гордеев

Посмотрите эти ирландские танцы !