Zzz

Господа подскажите пожалуйста. Собираемся следующим летом отдыхать в осетию вопрос а что самолетом туда не добраться

Алексей Чиженок

Смотря откуда добраться.. . Рейсы Москва - Владикавказ есть - S7, ЮТэйр и Руслайн. Раз в неделю Руслайн из Питера. Хотя, конечно, что будет следующим летом, предсказать трудно. Но все разом отменят вряд ли.