Наталья Наталья

Купила симс 3 15в1 когда ставлю допы в него (packages) в игре не работает жизненная цель. что делать?!

Когда захожу в редактор сима (когда создаю семью) надо выбрать жизеную цель, вместо этого там просто стоят сердечки, и нет ничего. когда убрала папку модс в игре все работает на ура.. . а с паскейджом все плохо ((( что делать??

Александр Горемыкин

никогда не покупай антологии, колекции и 15 в 1, это все фигня которая никогда не будет работать

Яна Елисеева

Качай лучше отсюда и не парься-
http://rutor.org/search/0/8/000/2/sims