Виктор Семилетов

Вопрос по Экселю. Как объединить в один логический столбик текстовые и числовые данные?

Пример: есть дата рождения, а есть дата рождения "не определена". В первом случае, чтобы узнать возраст, нужно из текущей даты в формате года вычесть дату рождения. А во втором случае - вместо "не определена" поставить "не известен". Но это у меня пока получается в двух разных стобликах. Как их объединить?

Ир
Ирина

Используйте функцию "ЕСЛИ"