Се
Сергей

Подскажите, как автоматизировать ипорт данных в Эксель. Вопрос для умных программистов ))

ситуация:
есть сайт на котором даются данные по объему рынка, цене и качеству товара по различным городам. всего городов около 100, товаров более 300.
Как сделать так, чтобы Эксель импортировал нужные мне данные по всем городам/товарам или по определенной его части ???
Нашел способ только как сделать это по одному товару в одном городе, чтобы весь массив вручную вбить займет около 100 лет, плюс/минус ))
Как это можно автоматизировать?? ?

Или в Access это проще? но как туда импортировать данные с веб.

Или подскажите программу, которая более удобна для данного анализа.
Умы России, помогите, пожалуйста 🙂

Кумушка Сабирова

А данные в mysql? Могу помочь чем смогу, на php