Ол
Ольга

Как автоматизировать

Как сделать так, чтобы при появлени определенной картинки в браузере, мышь автоматом на нее щелкала левой кнопкой ( на подобие iMacros) Что нибудь попроще если есть. Спасибо

Подскажте такую программу?? ? Пожалуйста

Ольга Щербатых

Да все просто. Берете к примеру программу, которая делает скриншот экрана и анализирует наличие нужной картинки в нужном месте. И потом щелкает на экране. Относительно несложно.
Пишется за пару часов.

Ольга Соловьёва

Если попроще, то нанять джамшута.

OK
Olga K

Таких прог не знаю, хотя для себя сам писал шахматного бота, который делал снимок экрана и анализировал изменения и кликал где нужно...