Alexandr

Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

Что надо будет учить на первом курсе (и на других тоже желательно) ? какой язык программирования? И сложно ли учится на эту специальность?

Мария Галова

Скорей всего Assembler, все специальности связанные с приборостроением в первую очередь его и учат. Автоматизированные системы - автоматы строятся на логических операциях. Так что скорей всего Assembler. Если нет, то C,C++.

Олеська Тихонравова

Зависит от желания.

Елена Царёва

Как и что преподавать будут, бывают преподы которые так читают, что тебя самого аж прёт )