Алексей Горбачев

С оброзованием Программное обеспечение вычислительной техники и систем Квалификация-техник .Кем я могу работать/ в РЖД?

Rashid

А почему именно там? А почему тебя там, где ты учился, не сориентировали? Мой зять сейчас тоже ищет работу. Но у программистов - свои заморочки, связанные со специализацией и языком программирования, которые изучали, и ПО. Обратись напрямуб в отдел кадров РЖД и спроси...

Murderous

Кем возьмут, да хоть программистом, хоть проводником, хоть охранником... .
Вот начальником вряд ли, а трудяги нужны всегда.
Там сейчас планируются сокращения.