Ольга Быканова

Что значит "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"

В одном из колледжей увидел эту специальность, на кого это?

Анна Агеева

Это не профессия, а название специальности

Будущее место работы:
выпускники, обучающиеся по этой специальности, становятся разработчиками программного обеспечения, системными администраторами, менеджерами программных пакетов для систем самого различного профиля

Max

программисты

Vlad Kokorin

Вычеслительные машины

Рафаэль Мялькаев

если дружишь с математикой то иди. будешь кодировать, защищать информацию,, обрабатывать информацию, проектировать программы для документации на предприятиях, анализировать всякую фигню

Александр Рябов

это на программиста по большей части