Мария Борисова

сбос настроек ipad 2 + jailbreak + сломанная кнопка home

Ну вообщем сделал я сброс настроек ( удаление приложений) . Затем час висела загрузка (все еще висит) . Потом прочитал в инете то с джейлом не сделать сброс. И что бы включить его нужно зайти в дфу. Но у меня сломалась кнопка home, поэтому я и решил сбросить, думал нести в СЦ завтра, хотел джэйл снести. Вообщем можно его как-нибудь восстановить теперь? без кнопки home. И примут ли его по гарантии??) ) Спасибо)

Сергей Кондратьев

За бабки примут!!!

Серега Шугаев

Добрый день!
Можно. Воткните его в айтюнс и доджитесь пока он там не появится. Должен через 2-3 минуты. Потом нажмите конпку рестор.
После джейла и сброса настроек айпад в айтюнс появлется секунд на 30.

По гарантии приймут