Кр
Кристина

Разбил ipad. Трещин не очень много, около кнопки home и 2 трещены из этого места по экрану, сенсор работает. См пояснения

Скажите, надо ли его ремонтировать? Будут ли трещины расходится сильнее?

Заранее спасибо

Владимир Миллер

кто то сегодня ремня получит

Ив
Иван

замени стекло да и все! только в копеечку те энто обойдется!

Александр Новиков

Лучше заменить экран. У меня такое было - сначала трещинка, потом много трещен, потом вообще куски отваливаются. Хоть и дороговато но лучше сделать.