Александр Shulbert

Кнопка home после на Iphone 4 очень чувствительная, практически как сенсор.

Помогите разобраться, у меня кнопка home на Iphone 4 стала слишком чувствительной, слегка дотрагиваешься пальцем и она уже срабатывает, меня это очень напрягает... скажите что с этим делать?

Екатерина Нестерова

Ремонтировать.
Или быть нежнее.

КНопка там физическая, если сломалась, то сломалась.
Конструкция слишком "хрепкая", чтобы чинить кнопку самому (поверьте на слово)