Анастасия Гладких

Кнопка Home на iPhone 4

Ситуация такая, я купил телефон новый, пользовался все отлично тут вдруг кнопка home перестала реагировать на нажатия, через 5 минут она заново заработала, я погуглил сделал кнопку home через коннектор, все отлично работает, до того момента пока я не позвоню кому нибудь либо мне не позвонят, кнопка снова не работает, либо работает после нескольких очень усердных нажатий.. .
В чем причина? Почему так? Как это исправить?
Заранее спасибо.

Влад Смирнов

сам не лапай - если недавно купил, тащи в сервис-центр. Если купил с рук - возможно это даже китайфон. )