Дарья Крылова

Разбила фотоаппарат samcung sh100.Пошла трещина, пол сенсора работает, фотографировать можно. Что делать?

год назад чинили экран когда тот тоже разбился, неделю назад чинили ему за 200 рублей объектив, ремонт дорогой, мама убьет, что делать?

Татьяна Самошина

Так и скажите маме, что на лестнице нечаянно оступились и упали, фотик стукнулся о ее перила. Ну с кем не бывает.
Думаю мама не зверь, не убьет, поймет.

Удачи Вам!!!

Оганнес Джинанян

только ремонт, а что ты ещё хотела! ? рукажоп. Скажи маме что типо на лестницах упала или скажи в автобусе талкнули и я упала и фотик треснул

Андрей Иванов

Нести в ремонт. Или купить новый.