Светлана Климова

По экрану планшета пошла трещина.. . все работает идиально.. . как убрать эту трещину что бы мама не увидела?

Стеблянко Виктория

снять стекло которое разбилось ток аккуратно

Маргарита Васильева

замазать соплями

Анна Куляба

Лол, экран заменить если только.

Рыбка Золотая

Выброси планшет.

Виталик Диндиков

менять стекло

Мамаз Муткин

Самое главное - не расстраиваться. Треснуло же стекло, а не жизнь. Так маме и скажи. И сама ничего не делай (с планшетом) - что б еще хуже не стало.

Евгений Кравцов

стекло отдельно, как правило, не меняется. меняется вместе с сенсором (весь сэндвич) .
аккуратнее надо быть с вещами, думать нужно наперед.
ну а так - готовься получить люлей от мамы - тут никак тебе не помочь))))))))))

Степан Зарецкий

Единственное решение этой проблемы это замена экрана твоего планшета

Иди в любой сервисный центр твоего города и отнеси туда планшет

новый экран для ПЛАНШЕТА стоит примерно 5-6 тысяч рублей (зависит от модели твоего планшета, тем оно новее и "круче" и размер экрана большой, тем дороже цена на экран) , а сама замена в среднем составляет порядка 500-1500 рублей (опять же зависит от сервисных центров)

в любом случае, маму ты огорчишь, но сказать придется и как можно быстрее, если продолжать пользоваться таким экраном, трещина только пуще будет

Андрей Коловержин

судя по грамматике, ТВОЕЙ грамотности, тебе действительно лучше читать книжки, ну а пока, получи кусочек ремня, ну или останься без карманных денег, уроком будет 😉

Анна Галайда

добрые какие люди

Ню
Нютка

маме скажи с планшетом ничего не делай