Евгений Алехин

Что делать если из-зи злости разбил очки? Очень разозлился и разбил об пол очки

что сказать родителям? они очень строгие и будут ругатся!!!!

Светлана Пронина

Накажи пол. Застругай его нафиг.

Юра Я

Я тоже так делала, потом покупала новые, вернее мужа засылала за новыми

Сохиб Ашуров

так без очков теперь сиди

Татьяна Швайгер

Ну убрать осколки. И новые очки купить. Или линзы...))) ) чтобы не разбить от злости в следующий раз...)))))))))

Zaza Badurashvili

скажи брат или сестренка уронила... всегда это прокатывало

Sherzod Abdulov

-заказывать новые

Nikolai Isaev

На очки разозлился? Может, проверить зрение ещё раз, а потом уж заказывать новые? А потом, очки - такая вещь, которая и случайно может разбиться, и если Вам стыдно признаться в своей слабости - не признавайтесь, невелик грех от такой лжи, вреда ведь никакого.