Надя

Переустоновил браузер и Ютюб стал белым? как исправиться? на другом брузере он нормально работает..

сделал но не помогло (

Большое спасибо всё сделал помогло)

Svetlana Sarycheva

Если браузер Firefox или Chrome, то жми Ctrl+Shift+Del и удали настройки сайта и кэш

Как радикальный вариант решения проблемы - удаление профиля Firefox, но это "грохнет" все дополнения
Надо запустить Firefox с ключом -profilemanager. Строка запуска будет выглядеть примерно вот так: "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -ProfileManager