Александр Зыков

В Excel 2007 в настройках строки состояние постоянно меняет режим клавиша Scroll Lock на включен/отключен. Что делать?

Пытался ее отключить через экранную клавиатуру, через комбинацию клавиш Fn+ScrLk - не вышло. Режим не отключается и постоянно мигает. Это вызывает дискомфорт при использовании Excell. Помогите отключить

Жаслан, это все уже делали давным давно, не помогает. Проблема именно в том, что состояние клавиши Scroll Lock меняется само по себе. То есть, одну секунду показывает включен, вторую - отключен. И так постоянно.

к сожалению не помогает это действие. Продолжает мигать

Андрей Голянд

http://office.microsoft.com/ru-ru/excel-help/HA101917676.aspx - посмотри устранение неполадок с режимом SCROLL LOCK
По-моему, надо щелкнуть правой кнопкой мыши на месте указателя SCROLL LOCK и отключить его