Максим Кирюшин

Кто шарит за WOT???Подскажите!

Подскажите! Катался на кв-1с иследовал танк ИС а кредитов нету, вопрос в том на каком лучше танке кредиты фармить?

Вадим Ковалев

На Квасе не вариант, у него снаряды очень дорогие.

Я же всем говорю, с начала нужно качать ветку СТ а уж потом тяжи.

На СТ проще всего фармить у них ремонт не дорогой и снаряды.

Se
Sef

1й Вариант тупо купить за рубли, то есть купить золото и его в серебро.
2й вариант на самом КВ-1С набить деньги.
3й вариант купить танк 5го уровня или ниже и копить деньги на нём, поскольку заработок кредитов там выше.
4й вариант купить премиумный танк за золото, у него увеличенная доходность, например Т34 (американский) приносит минимум 40 000 максимум 100 000+ серебра с боя, премиумные танки 5го уровня притаскивают 10-25 тыс кредитов с боя.

Что выбрать - решать тебе.