Людмила Изюмская

подскажите, кто шарит

Процессор (CPU) – Pentium II фирмы Intel с тактовой частотой 700 МГц; объём оперативной памяти (RAM) – 512 Мбайт; накопитель на жёстком диске (HDD) – 2x10 Гб – для обеспечения RAID 1; сетевая плата - Fast Ethernet 100Mb PCI Realtek; 2 жёстких диска (SCSI), оба по – 10 Гбайт; модемы - SBNI14D-DSL
напишите по выше указанной схеме сервер который был актуален года 4 назад и какой актуален в настоящее время в .спасибо. шутники мимо.

Роман Пчелкин

Я шарю, но ты очень туп.

Принцеса

что-то я вообще не понял что от нас то требуется?

Ольга Филиппова

подсказываю, шарю... .
Сервер на сегодня в моем представлении - проц Intel Xeon (e5620 или E3-1270), SSD диск Toshiba, RAM 16Gb, сетевая карта 1000 Мбит

Ан
Анастасия

По чужим карманам или будем брать кассу?