Людмила Людмила

Ярлык в виде R что это за игра (уточнение в нутри)

Ярлык в виде R, не GTA, НЕ ОНЛАЙН!!!! жанр тоже не знаю, надеюсь паможите кто может, ПЛИЗ ! !могу ещё добавить, игра трохи децкая, лёгкая, на прахождение высажывают на вертолёте дальше не оч помню, 2 команды красные и зелёные, вот всё что помню ) памогите плиз !

Андрей Галкин

Любая игра Rock star games, их уних очень много, где то за сотню, так что уточняй