Jm Stereo

Дело вот в чем: когда-то давно я отключил кабель от cd/dvd дисковода на компьютере, т. к. он был не нужен и создавал лишн

Дело вот в чем: когда-то давно я отключил кабель от cd/dvd дисковода на компьютере, т. к. он был не нужен и создавал лишний шум. Теперь я хочу переустановить windows и подключаю кабель к дисководу, а он не читает диски (НО на курсоре показывает, будто идет загрузка диска и дальше ничего не происходит) . В чем может быть проблема?

Анастасия Архипова

В самом диске или в грязи на линзе квантового генератора

Саша Белов

Если в "горячем" режиме подключал, то привод мог просто накрыться