Георгий Карасени

Фильм назывался"Отец"(Dad).Не могу найти. Сюжет: молодой успешый бизнесмен узнаёт, что отцу осталось жить м-ц, (см. поясн.)

приезжает домой, а мать поподает в больницу и он проводит этот месяц с отцом: тот восстанавливает водит. права, ходит на праздники, устраивают дома тематические вечера.. . то есть даже последний месяц надо не ждать смерть, а жить! Очень позитивный фильм. Надо мне его пересмотреть: хреново что-то мне.. . опимизм мой захирел совсем.. . А фильм - затерялся среди всяких крестных отцов.. . будто и не было. . а ведь был.. . лет 10 назад...

Алекс! Спасибо за оперативность. С названием ты промахнулся, но по артисту я нашел фильм:

============================================
И добавлю ещё (раз уж научился вставлять скрин-шоты) :
Покажу как выглядит у меня твой ответ - обидно не видеть ссылку, поэтому старайся давать её текстовым видом, то есть заменить "слэш"и пробелом или каким нибудь знаком (кому надо - догадается) .

============================
=============================
Если кому интересно - фильм в нашем прокате назывался "Папа" (таким я его нашел сейчас в торренте).