Ак
Акрам

Кто поможет взломать вконтакте знаю id но не знаю как помогите надо срочно!

Про то что за это дают срок или ещё что то мне не говорить я это знаю!

Григорий Гридин

вот тут почитай качни: rghost. ru/39787504

Александр Савельев

Вот если знаешь что дают- так чего спрашиваешь - за соучастие и пособничество тоже дают.

Кирилл Макаров

А ты что хочешь, чтобы мы с тобой на зоне парились и пизды от зеков получали?!