Дарья Старжинская

помогите развить идею фильма, название фильма "видеокассета" весь фильм должен "вертется вокруг" нее... фантазеры хелп.

это должная быть драмма такая мощная про семью и видео кассету может про парня девушку
и вот у которых есть кассета эта где что то запечатленно и он ее постоянно смотрит
или не постоянно но с ней все должно быть связанно. Сразу хочу сказать что это
не фантастика и не боевик, это должна быть драмма, мощная драмма, которая заставит плакать

Инна Соловьева

У Него умирает жена. Долгое время он её оплакивает, пока внезапно он не находит ту самую видеокассету, на которой она на руках с младенцем, хотя у них детей не было. Конечно же он будет её много раз пересматривать, спрашивать у знакомых, искать хоть какие-нибудь зацепки что это значит. Потом он вспоминает что когда-то, давно давно, еще в первый год их брака она уехала (эту часть можно еще продумать) скажем так вступила в корпус мира, или еще куда. И правда оказалась в том что ребенок был от него, а она детей не хотела, вот и уехала в другую страну или город, а некоторые кадры на пленки передали ему то, что там затесался еще какой-нибудь персонаж. Ну как-то так. Вот и Классика Банальности) ну и дополнить тем, что после того как он находит свою дочь, она не хочет его видеть. так он один и остается, пожалев что нашел эту пленку.