Яха Бекмурзиева

Народ, помоги пожалуйста вспоминить песню, описание внутри, буду очень благодарна вашей помощи!)))

Если я не ошибаюсь в этой песне поет мужик из блэк эд пис will.i.am. если не ошибась, но он не главный исполнитель, там поет еще один мужик.. . А в клипе был пацан его все время били, и тут он стал боксером и стал побеждать, и еще там балерина и она в начале тоже неочень была, то падала и т. д. , но потом смогла стать хорошей балериной. Понимаю описание неточное, но все же жду ваших отвыетов, СПАСИБО!!!

Pa
Pavel

Не This is love случайно?