Александр Давыдов

Хотел стать красавчигом

Пошёл я вчера в салон красоты. Пришёл туда и зашёл туда и попросил чтобы меня сделали красавчигом. Они обвязали мои яйза фартуком и начали. В течении полтора часа я не мог дышать. Они делали меня красавчиком. Когда я пришёл домой, я посмотрелся в зеркало. Мне очень не понравилось как они мне сделали заднюю часть спины. Я вернулся туда и пожаловался арт директору. Он сказал что "мы закрываемся". Я хочу подать на них в суд, подскажите как?

Татьяна Афанасьева

Суд отклонит ваши требования.
вы смотрели отражение в зеркале.
а на зеркало -неча пенять.
задняя часть -это не передняя (фасадная! ) часть спины.
и насколько плохо выглядит задняя -это ваше личное мнение.
(подача исковых заявлений -каждый день завтра с утра, после завтрака)