Илья Горинов

Хотела стать актрисой!)))

Рассылала свое резюме на всевозможные кастинги. Откликнулся один Директор позвал сниматься универе. На роль второго плана ( это меня то, полноватую и без образования актерского! )
В интервью по скайпу попросил, показать грудь, уверял, что это нужно для съемок, нужно рассмотреть форму. На вопрос будет ли моя грудь сверкать по тнт в универе не как не ответил. При чем сам камеру не включил. После того как попросила включить, что бы удостовериться что он тот за кого себя выдает, распрощался) ) хахаха народ, сижу и думаю, что больше жаль, часа сборов? Потраченного макияжа? Или несбывшихся надежд. Да не я то знала что развод все это, ради интереса согласилась)) ) 500 баксов в день обещала ведь! )))

Александр Михеев

дура! кто тебе без образования 500 в день платить будет?

Инна Смирных

Девушка, не расстраивайся и не переживай! Тяжёлая это профкссия и не благодарная. Лучше найди такую профессию. которая пригодится в жизни.

Елена Орлова

Нужно поступить в институт и будет вам радость....