Tohir

Как предотвратить облысение????

Мне 16 лет, я с 14 лет занимался онанизмом, затем эти занятия свёл к минимому, т. К. Он отнимало у меня энергию, но затем стал замечать поредение волос на висках, и на затылке. Дайте совет, как предотвратить облысение, и связано ли оно с онанизмом. Ответите пожалуйста, для меня это серьёзно, поделитесь опытом.

Ал
Алсу

Причастись. Говорят, от "святого"вина волосы начинают расти не только на голове. Сама не пробовала, не гарантирую.

Ол
Ольга

не думаю что рукоблудие связано с выпадением волос да ещё и в столь раннем возрасте. зайди в любую аптеку и глянь сколько там средств для волос, спроси у провизора, тебе посоветуют.

Тата

Нет ни связано.