Эля Маданова

мне 18 лет рост 165 сколько еще я смогу вырасти примерно по вашему?

а еще я рос равномерно у меня не было скачков в росте

Аленка Ефимова

да, см на 5 можешь)

Алексей Лыженко

до 30лет сантиметров на 6 я думаю можете

Таня Винокурова

я в 18 ростом был 188,в 20 рост уже был 210 см. на армейских харчах вырос

Екатерина Максимова

Рост у молодых людей продолжается ну минимум до 19 лет, а максимум до 23 лет.

Соответственно, в зрелом возрасте ваш рост будет от 166-167 до 171 см.

Анна Семенчук

Ступню ноги, размер обуви смотри.
Ступня растет, опора, следом тело в рост и вес.
Нога маленькая-рост будет небольшим, исключения царских кровей подтверждают правило.