Н@дюш@

что такое TRIND? где продается, сколько стоит и как пользоваться!

или что нибудь другое чтобы ногти стали большими, глубокими и быстро росли? ! СРОЧНО!

Юлия Тищенко

TRIND

полезная мантра. многим помогла сэкономить время:

Вадим Чугин

TRIND это средства по уходу за ногтями. Подобных фирм много и все они обещают быстрое улучшение состояния ваших ногтей. Но это не совсем так. Улучшение бывает, но не у всех, а у единиц. И то если проблема только в самих ногтях. Лучше регулярно делать японский маникюр и в домашних условиях пользоваться каждый день маслом для ногтей и кутикулы. Их можно купить в магазинах "Оле Хаус", "Виктори" и подобных (если конечно их представительства есть в вашем городе) . Основная проблема ломкости ногтей и их расслаивание кроется в здоровье самого человека.

Александр Цёмкало

Trind в составе содержат формальдегид (во всяком случае содержали на момент моего к ним интереса, сейчас не знаю, давно не смотрела) . В принципе, это яд для организма, потому организм пытается не дать этому веществу в себя проникнуть, вследствие чего вынужден утолщать ногтевую пластину. И ура - ногти жесткие, крепкие и длинные могут отрасти. Пользоваться данным продуктом необходимо исключительно в соответствии с инструкцией. И как побочный эффект - не всегда, правда - ногти могут желтеть. В общем пользоваться или нет, решать вам, как экстренная мера подойти может. Да и по секрету - некоторые обычные лаки для ногтей содержат формальдегид тоже, хотя допускаю что в чуть меньших количествах (это чтоб вы не думали что это страшно настолько что Trind под запретом должен быть) .
Да, а где купить - это в интернете глянуть можно. Стоимость - от 300 рублей.