Тавриз Аббасов

я незнаю что делать молока мало кормлю симилакам переживаю за ребенка?

Горшков Александр

Я полностью вырос искуственником, у матери была та же проблема. Но ничего, 25 лет, жалоб нет)

Елена Царёва

Перестаньте переживать. Вопреки поддерживаемой сегодня кампании за кормление только грудью (доходит до истерии. Интересно, кому это нужно? ) ,у грудного вскармливания минусов именно сегодня больше, чем плюсов.
Сейчас здесь Вы прочитаете разные мнения. Спорить ни с кем не буду. Если интересно, пишите в личку.
P.S. Очень неплохие смеси Нутрилон.

Виталий Юрьевич

Для увеличения количества молока: Салат огородный, тысячелистник, Укроп, Пчелиное (моточное) молочко.

Борис Куликов

От переживаний молока больше не станет. . если действительно- молока не хватает- будете на смеш. вскармливании, потом на ИВ. . И ничего страшного..

Сергей Андриенко

Как можно чаще прикладывайте ребенка к груди. И Не НЕРВНИЧАТЬ!! ! А будете докармливать смесями - молоко совсем пропадет. И, желательно, минут за 15 до кормления, выпивать чай с молоком.