Ольховский

Почему он так поступил вы знаете?

Поссорилась с одним человеком 2 назад ...он мне парень.... но говорил что любил ...и я его люблю... .
а теперь он поставил в контакте семейное положение женат (та девушка влюблена в него.... поставила самое ...кто из них поставил не знаю первый... .
почему он сделал? он ее не любит.... я знаю это

Максим

Знаю.
Он сделал потому что он женился на та девушка.
А может быть та девушка поставила самое. . но женилась на другом человеке, а тебе парень женился на другой.. . а не на та девушка.
И это просто совпадение..

Alexandr

Ну Марин. Сделал и сделал, обязательно надо в ответах об этом писать да? .

Ну а если честно, не знаю. Может вы не правы и он её любит.

Ол
Ольга

Да не прься.

Валерия Митюшкина

ты пролетела

Akif Abbasov

осел он продажный, нафиг мириться, если он чтобы выпендреться перед другой такую фигню сделал, значит вы мало чего значите для него, или вообще ничего, пошел он, дальше то же самое будет только на высшем уровне уже. если помиритесь, вопрос времени и увидите. как по спирали.