Вя
Вячеслав

Почему вы об этом не знаете?

В своей массе вы народ неграмотный юридически Можно сказать невежественный Потому вас легко обманывают те кто грамотный и мошенники
Например многие родители не знают что не обязательно водить своего ребенка в школу и что они имеют ПОЛНОЕ личное право обучать своего ребенка вне школы экстерном и на домашнем обучении или лично и что это вполне законное деяние
И немногие из вас знают что даже живя в какой то стране вы имеете законное право провозгласить СОБСТВЕННУЮ СТРАНУ и если оно вам надо-потребовать ее признания у всего мира. заявив о ней в сети интернет информационно. А если оно вам не надо то вам и не нужно ничье признание никаких других стран Не их это дело вообще. Сделав ее свою страну хоть на территории своего частного жилья квартиры или дома
Лично я так и сделала. И давно Лет 12 назад еще.

кстати чиновники в отделах народного образования активно скрывают от родителей их права на экстернат и прячут закон об этом написанный от родителей не дают его почитать им Но если сильно настаивать они сломаются Закон не на их стороне.

А зачем нам выходить часто туда где все наоборот У нас есть комп и сеть - только дистанционное общение с соседями вполне нас устраивает. Соседнюю гибнущую страну россию мы посещаем конечно но не очень часто) ) она нам не нужна мы давно самодостаточные в своей отдельной стране
нас не интересует общество колхозное российское- мы не считаем себя россиянами давнои вообще дела соседней страны это ее личные дела -а не наши

Маша Мухина

выход из квартиры у вас с таможенным сбором?

Валера Панченко

супер! садись-пять (и.. да! возьми пирожок с полочки)

Лю
Люлька

И флаг вам в руки.. . К перечисленному я могу добавить - если вылечил зубик и заплатил денюшку - получи свои 13% назад....

Ринат Нурбаев

теперь и я буду это знать

Анна Anna

Можно учить ребёнка дома, но ему же жить в обществе? Дома он научится только академически знаниям, у него не будет достаточного социального опыта, а это половина готовности к жизни.
А насчёт Вашей страны) ) ха-ха, не смешите. Вы ещё внутри своей квартиры разделитесь на государства: Гостиная, Кухня, Туалет. На суверенные и независимые)))

Олег

а что мне это дает?

Евгеша Подкопаева

Думаю полиция Оренбурга будет очень рада вашему вопросу.

Статья 280 УК РФ. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

Экстремистская деятельность (экстремизм) - это деятельность ...физических лиц по планированию, организации, подготовке и совершению деяний, направленных на ...нарушение целостности Российской Федерации; ...на захват или присвоение властных полномочий ...

Дмитрий Новиков

интересно посмотреть на твою валюту

Гулия

Ответ в другом. Что будет делать тот, кто живёт в Отдельной стране, со своим законченным экстерном. после того, как выйдет в туда .где ВСЁ наоборот)

Амира Ильяшук

непонятно токма по поводу териториальной независимости не кажится ли вам нестоит так уж сильно закреплять свои государственые аброзования на участке где увсе мы гости и цености наши не носят в карманах они несколько иного качества

Наталья Лазарева

Домашнее обучение очень дорого по себестоимости