Наталья Резаева
Наталья Резаева

Почему вы не знаете кто в вас?

Левиафаны-это твари созданные дьяволом лже творцом до людей. Это первая раса паразитьируюзаяч в пятой расе. В вас. Эти твари гнусные грязные хитрейшие твари. Не творения а именно твари. Анти творения. У них вместо крови черная слизь Они не имеют своих плотных тел и потому заходят в тела плотных людишек и паразитами живут в нихНа сегодня не осталось ни одного человека не занятого тварями. Излишне уточнять что если человек не знает и не заметил как его тело заняла тварь то это не человек Люди осознанно зная о тварях (а для этого надо знать космоисторию и эзотерику) не позволяют левиафанам к себе приближаться даже не только занимать их тела. Гуманоиды же настолько глупы что не замечают как в их тела заходит сущность тварь. Тварь зайдя в тело гуманоида псевдочеловека (всех вас) сразу же меняет его- псевдочеловек начинает и внешне становиться монстром оплывать внешне набирать вес становиться монстроподобным внешне скрывать свое истинное лицо за маской косметики и пластическими операциями пить курить трахаться со всем что движется лгать предавать воровать насиловать доминировать употреблять наркоту. и вести падший порочный образ жизни. Судя по тому какие дети сейчас новорожденные и старше-падшие порочные больные дебильные-левиафаны имеют практику заходить в тела гуманоидов сразу по время рождения последних ( из врачей пересаживаясь)
Левиафаны ваши предки потому мне вас никого не жаль Не жаль мне и ваших "детей" Они как и все вы одержимы тварями с рождения и сделать тут уже ничего нельзя

Андрей
Андрей

У наших предков Бог был глаголом, но потом в целях создания более эффективных способов управления человеками, определение Бога было заменено на имя существительные, в частности Богам придали личности. Больше личностей больше богов, а значит больше разделение между людьми. Формула "разделяй и влавствуй" стара как мир. Посему ошибаются и верующие, и атеисты, и всякие сектанты.. . Потому что на заведомо ложной почве спорят.. .

Ничего личного, но Вы простое стадо баранов...

Андрей Савенков
Андрей Савенков

Скажи где твоя секта? У меня есть немного пороха, я приду и исполню вашу мечту - вас развеет по Космосу.

Похожие вопросы
Кто знает почему Кащей - бессмертен?
Почему он так поступил вы знаете?
Почему мы не перевели часы? Кто знает ПОЧЕМУ???
Почему вы об этом не знаете?
А вы знаете, почему отца называют папа?)
А вы знаете почему Путин выглядит хорошо?
Не знаете почему все так вот? Спасибо Вам за ответ!
Почему она не знает что она очень богата?
Почему Прохоров не жениться кто знает?
почему у нас никто не знает историю ?