Вадим Царев

Можно ли закусывать водку поп-корном, другуй закуси просто нету или лучше чаем запивать?

ДРУГОЙ

Лариса Казбекова

пора менять ник ))

Ольга Бровкина

я бы предложил без запивона и закусона !!)а лучше закуритть!))

Ел
Елка

Если пьёшь-на результат, то лучше-горячим чаем!

Жадоба Star

Водка дрянь и поп-корн тоже. Лучше пить чай с бутерами.

Kristina Archvadze

Только не чаем, в нем кофеин, еще больше зацепит) Чё вообще нет ничего похавать)))

Анна

лучше чаем

Павел Камышев

У нас на даче мужики когда на гору, в лес идут бухать, а закусона нету, закусывают тем, что под руку попадётся. Дикой капустой само то. А почему бы и попкорном не закусить?