Сергей Лепков

А ты Водку… Запиваешь ИЛИ.. закусываешь….?)))))))))))))) ) навеяно…..))))))))

...Господи да все МЫ не пьём))))))))))))))))))))))!!!!

Никитос

Занюхиваю макушкой собутыльника

Ксения Зинченко

Фу, я не пью, гадость :))

Kattabek Gaffarov

запиваю холодным молоком

Сашкин Сашкин

если водка нормальная, а не гадость за 200 рублей, то я ее либо запиваю либо закусываю смотря что подогнали на стол)) ) а гадость я не пью....

Александр Лазарев

Не лю крепкие напитки поэтому когда редко приходиться их пить запиваю.... Воть! ))))))))))))

Eleonora Strelina

Я не пью))))

bi
biach007

Я вообще водку мало пью, но если пью, то закусываю огурчиком и вообще хорошо кушаю! На голодный желудок алкоголь не пью!