Наталия Палто

ребята помогите !!очень надо)

Я решил покрасить гитару. Бирёшь шкуришь электрогитару, покрываешь грунтовкой и в воду с краской. Купил маслянные эмалированные красски как написано, но они не церкулируют превращаясь в узоры. Друг сказал что нужно ПОРОШОК Буры. Что это и зачем?

Елена Волошина

БУРА, В природе - минерал класса боратов, химический осадок усыхающих бороносных соляных озер (напр. , оз. Серлс, США) . Бесцветные кристаллы, тем. 60,8 °С, плохо растворяется в воде. Компонент флюсов для сварки металлов, шихты для глазурей, стекла и керамики, моющих средств, антисептик, консервирующее средство.

Анна Тихомирова

буру мы просили у фотографов, в краску для волос на кончике ножа добавляли, что бы цвет окрашенных волос был ровный