Ekaterina Artemova

Человек это биологический робот? учить это одно и тоже что и программировать?

Степан

Учить можно по-разному. Можно просто загружать знаниями, а можно учить думать. Кто чему учился...

Анастасия Иванова

есть такая категория людей. Но не все, хотя и большинство.

Святослав Агафонов

Упрощаете милейший. Человек, да еще с большой буквы это не робот - это Человек. Нам всем предстоит им стать если повезет.

Просто Лёлечка

Человек - это прежде всего душа, не поддается дешифровке

Алексей Абакумов

а если он, с чем то не согласен, то заглючил или винда слетела?)) ) есть конечно вариант, если подавить в нем его волю и все что отличает его от железки, да и то не известно чем такой эксперимент закончится, у робота желаний не бывает, а человек много чего хотеть может!