Владимир Наумов

Большая просьба выручите пожалуйста иначе к экзамену не допустят. Заполнение структурно-логической схемы состава преступл

Заполнение структурно-логической схемы состава преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ. Вот такую схему не помню как делать помогите пожалуйста...

Аня

по моему это выглядит так: объект преступления-субъект преступления-противоправные действия 1. умысел, 2.неосторожность-последствия-причинная связь между деянием и последствием