Евгения Таранова

Поделитесь опытом вертикальных родов. Как именно это происходит?

Татьяна Неретина

Сидишь на специальном стуле как на унитазе, и тужишься.. . как еще описать.... я так рожала но минус в том что когда рвешься тебе не помогут и боишься что не словят ребенка, хотя не слышала о таких случаях) но зато роды быстрее проходят и ребенок своим весом сам помогает. еще у меня потом руки сильно болели, я этот стул во время потуг на себя тянула и даже не замечала с какой силой.

Анастасия Чиркова

Стоя, как лошадка))