Владимир Воробьев

что вызывает (провоцирует) роды? по опыту

Интересует что провоцирует роды, например приседания помогают? народные средства и т д и т п.

Катя Манойлина

по личному опыту - НИЧЕГО!! ! я до 42й недели ходила, при этом постоянно туда-сюда по лестнице поднималась, полы мыла, ездила везде и ходила очень много. в итоге ничего не помагало, пока ребёнок сам не решил, что пора...)))

Олеся Ткаченко

определенный гормон

Галина Шумилова

Вы думаете, кто-нибудь практиковал???))) )
Каменный век....

Альберт Ломанов

ни в коем случае не надо приседать, бегать, отжиматься или еще что то подобное потому что это ОЧЕНЬ большая нагрузка на ваш организм, который и так в последние месяцы работает на износ, вы можете сделать хуже себе, то может и на сердце дать осложнение. так что поймите одну вещь, ребенок сам знает когда ему появиться на свет. говорят, что занятия сексом помогают, но многим и секс был по барабану))))

Михаил Fox

Господь Бог))) )
Лично мне ничего не помогло - ни долгие пешие прогулки, ни хождение по лестницам, ни мытье полов, ни мужетерапия. Все это делала с 38 недель, а родила в 41.