Kamila

Подруга вот вот родит. Помню по своему опыту, когда первого родила, надарили много всего, но не всё из этого пригодилось

Такой вопрос, как считаете прилично ли говорить что подарить. Просто очень жаль те вещи, которые дарили от души но так и не пригодились. Вот подруга моя думает что это даже лучше, не будут голову ломать что подарить.

Паша Гладких

Нам крестная подарила упаковку памперсов, я долго не могла понять, что мы сами не в состоянии, но они очень даже пригодились. "Расходный" материал дарите или у подруги спросите, что ей нужно.

Настя Падкина

Конечно, прилично--есди спрашивтаь будут) И людям проще--голову ломать не надо)

E Кайрбек

конечно... лучше спросить

Мария

Можно и просто деньги подарить в красивой открытке. Может они не хотят много мелких подарков, а собирут и купят что-нибудь крупное. В любом случае спросить - не неприлично.

Екатерина Цветкова

я всегда спрашиваю, чо нужно

Кс
Ксения

лучше спросить что подарить, у нас спрашивали мы отвечали и не было повторяющихся подарков

Вова Vk

спросить лучше. или деньги.

Арт К

спросите, ни чего в этом нет плохого. к нам тож гости собирались и спрашивают размер и все такое про ребенка, а я говорю "Что-то из одежды что ли хотите взять? . Тогда берите что-то на вырост к лету, а сейчас зимой не перед кем красоваться, комбез одел да вперед, а летом уже и сидеть будем в коляске и подрастет карапуз побольше" они согласились с моим мнением, а то принесли бы костюм совсем маленький, а у нас и так есть в чем в поликлинику сходить, а больше и не надо зимой в комбезе

Александр Супряков

лучше на вырост вещички подарить или денюжку в коеверте