Юрий Никулин

Стук в левом цилидре. Когда выворачиваю свечу и завожу работает без всяких стуков. В чем может быть проблема?

Стас Горин

Стук пальца или в шейке коленвала. Цилинлр отключен - значит нагрузки на него нет и стук пропадает. Ещё может на холодном юбка поршня греметь, но при нагреве этот звук обычно пропадает ( если износ не очень большой).

Валентин

палец или вкладыш.

Анна Куляба

зазор поршень - палец

S.
Strannik ....

может и гидрокомпенсатор